দোয়ারাবাজারে ছুরিকাঘাতে শিশুর মৃ ত্যু
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৬:৪৫ PM

দোয়ারাবাজারে ছুরিকাঘাতে শিশুর মৃ ত্যু

দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ০৫/০৫/২০২৫ ১০:৪১:২০ AM

দোয়ারাবাজারে ছুরিকাঘাতে শিশুর মৃ ত্যু


সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে হোসেন মিয়া (১২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশু হোসেন মিয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্ব-নৈনগাঁও গ্রামের সাকির আলীর ছেলে। ছুরিকাঘাতকারী হোসাইন (১৮) একই গ্রামের গোলাম মর্তুজার ছেলে। ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক রয়েছেন।

সোমবার বিকেলে উপজেলা সদরের পশ্চিম বাজারে এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায়- নিহত ও অভিযুক্ত উভয়েই প্রতিবেশী। টাকা নিয়ে উভয়ের মধ্যে মারামারি ও ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। নিহত হোসেন মিয়ার পেটে একটি ও গলায় দু’টি ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

নিহতের মা ফাতেমা বেগম বলেন, ‘বিকেলে আমার ছেলে হোসেন মিয়া ৫০০ টাকা নিয়ে বাজারে যায়। গোলাম মর্তুজার ছেলে হোসাইন আমার ছেলের কাছে টাকা চায়। টাকা না দিলে হোসাইন জোর করে নিতে চায়। এসময় আমার ছেলে দৌড়ে সরে যায়। এরপরও আমার ছেলেকে দৌড়িয়ে পেটে ও গলায় ছুরিকাঘাত করে হোসাইন।

দোয়ারাবাজার থানার ওসি মো. জাহিদুল হক এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আজকের সিলেট/ডি/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর