সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে বাসচাপায় সিএনজি অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- জমির হোসেন (৩০) ও আলী নূর (২৬)। তাদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।
রোববার সকালে শান্তিগঞ্জ উপজেলার হাছনমারা সেতুর পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার সকালে সুনামগঞ্জ থেকে সিলেটের উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি বাস ও শান্তিগঞ্জ থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী সিএনজি অটোরিকশা উপজেলার জয়কলস ইউনিয়নের হাছনমারা সেতুর পাশে গেলে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজিতে থাকা ৫ জন গুরুতর আহত হন। পরে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসে তাদের উদ্ধার করে সুনামগঞ্জ ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
শান্তিগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ আকরাম আলী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বাস-সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন এবং তিনজন আহত হয়েছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে রয়েছে।
আজকের সিলেট/ডি/এসটি
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি 








