হবিগঞ্জে নবীগঞ্জ উপজেলায় জুমি আক্তার (২০) নামের এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে উপজেলা সদরের চৌশতপুর গ্রামের কমরু মিয়ার মেয়ে।
বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে এই ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, দুপুরের দিকে জুমি আক্তার বসতঘরের দরজা বন্ধ করে ঘরের তীরের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন। কিছুক্ষণ পর তার বাবা কমরু মিয়া ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করেন। কোনো সাড়া না পেয়ে জানালার গ্রিল ভেঙে ভিতরে ঢুকে দেখেন তার মেয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে। তখন তিনি নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।
নবীগঞ্জ থানার ওসি শেখ কামরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘জুমি আক্তার (২০) নামের এক তরুণীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।’
আজকের সিলেট/ডি/এসটি
নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি 








