মাজার ব্যবস্থাপনার বৈঠক হচ্ছে না সিলেটে, সফর স্থগিত বাণিজ্যমন্ত্রীর
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:৩১ PM

মাজার ব্যবস্থাপনার বৈঠক হচ্ছে না সিলেটে, সফর স্থগিত বাণিজ্যমন্ত্রীর

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৩/০৬/২০২৬ ০৩:০১:৫৬ PM

মাজার ব্যবস্থাপনার বৈঠক হচ্ছে না সিলেটে, সফর স্থগিত বাণিজ্যমন্ত্রীর


বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের মঙ্গলবারের সিলেট সফর স্থগিত করা হয়েছে। একই সঙ্গে মন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে আয়োজিত সকল সরকারি ও রাজনৈতিক কর্মসূচিও স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তীতে নতুন সূচি অনুযায়ী এই সফর অনুষ্ঠিত হবে।

গতকাল সোমবার রাতে মন্ত্রীর মিডিয়া সেল থেকে এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে সফর স্থগিতের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। এর আগে গত রবিবার রাতে মন্ত্রীর সফর ও বিস্তারিত কর্মসূচি সম্পর্কে গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন তাঁর একান্ত সচিব।

সফর স্থগিতের কারণ সম্পর্কে মন্ত্রীর মিডিয়া সেল সূত্র জানায়, রাষ্ট্রীয় গুরুত্বপূর্ণ জরুরি কাজের ব্যস্ততার কারণে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তবে আগামী ২৭ জুন তাঁর সিলেটে আসার একটি সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানা গেছে।

প্রসঙ্গটি উল্লেখ্য যে, আজ মঙ্গলবার বিকেল ৩টায় সিলেট সার্কিট হাউজে সিলেটের ঐতিহ্যবাহী মাজারগুলোর ব্যবস্থাপনা ও সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে স্থানীয় প্রশাসন ও সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে মন্ত্রীর একটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক করার কথা ছিল।

এছাড়াও তাঁর নির্ধারিত কর্মসূচির মধ্যে ছিল সিলেটে ২০ লাখ বৃক্ষরোপণ অভিযানের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন, সিলেট সদর উপজেলায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি এবং কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন। একই সঙ্গে সিলেটের সড়ক ও জনপথ (সওজ) বিভাগের কর্মকর্তাদের সঙ্গেও তাঁর একটি বিশেষ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছিল। সফর স্থগিত হওয়ায় এই সবগুলো আয়োজনই আপাতত বন্ধ থাকছে।

আজকের সিলেট/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর