গোলাপগঞ্জ থেকে নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা ছাত্রী একদিন পর উদ্ধার
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৬ AM

গোলাপগঞ্জ থেকে নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা ছাত্রী একদিন পর উদ্ধার

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২৯/০২/২০২৪ ০৪:১২:১৪ AM

গোলাপগঞ্জ থেকে নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা ছাত্রী একদিন পর উদ্ধার


সিলেট গোলাপগঞ্জ থেকে নিখোঁজ হওয়া দুই মাদ্রাসা ছাত্রীকে উদ্ধার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-৯ ও গোলাপগঞ্জ থানাপুলিশের টিম। 

বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ১০টার দিকে দক্ষিণ সুরমার কদমতলি থেকে তাদেরকে উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে গোলাপগঞ্জের খর্দ্দাপাড়া গ্রামের কিশোরী জামিয়া বেগম (১৩) সামিরা বেগম (১৫) মাদরাসায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়।  তারা দুজন গোলাপগঞ্জের হাজী আব্দুস শহীদ মহিলা আলিম মাদরাসার ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।  

এ ঘটনায় তাদের পরিবারের পক্ষ থেকে গোলাপগঞ্জ থানায় পৃথিক সাধারণ ডায়রি (জিডি) করা হয়। 

পরবর্তীতে র‍্যাব-৯ ও গোলাপগঞ্জ থানাপুলিশ খবর পেয়ে বুধবার রাত ১০টার দিকে দক্ষিণ সুরমার কদমতলি এলাকা থেকে এ দুই কিশোরীকে উদ্ধার করে। 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এ দুজন পুলিশকে জানায়, মাদরাসায় যাওয়ার পথে একটি গাড়িতে উঠার পর আর কিছু তারা বলতে পারে না।তবে তাদের কথা সন্দেহজনক মনে হচ্ছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। 

উদ্ধারের পর দুই কিশোরীকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আজকের সিলেট/প্রতিনিধি/পিএ

সিলেটজুড়ে


মহানগর