বিশ্বনাথ ইউনিয়ন এন্ড পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের শীতবস্ত্র বিতরণ
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ১০:৫৮ PM

বিশ্বনাথ ইউনিয়ন এন্ড পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের শীতবস্ত্র বিতরণ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ৩০/১২/২০২৪ ০৭:৪৫:১৫ AM

বিশ্বনাথ ইউনিয়ন এন্ড পৌরসভা  ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের শীতবস্ত্র বিতরণ


বিশ্বনাথে ৪শতাধিক অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বিশ্বনাথ ইউনিয়ন এন্ড পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট। সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে আনুষ্ঠানিকভাবে ৬০জন প্রতিনিধির হাতে চার শতাধিক উন্নতমানের শাল ও জ্যাকেট তুলে দেয়া হয়।

বিশ্বনাথ ইউনিয়ন এন্ড পৌরসভা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সাধারণ সম্পাদক, সমাজসেবী, শিক্ষানুরাগী গোলজার খানের সভাপতিত্বে ও প্রবাসী এডুকেশন ট্রাস্টের উপদেষ্ঠা কমিটির কো-অর্ডিনেটর নিশি কান্ত পাল এবং বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি তজম্মূল আলী রাজু’র যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আলা উদ্দিন কাদের।

বিশেষ অথিতির বক্তব্য রাখেন, ট্রাস্টের সিনিয়র ট্রাস্টি গৌছ আলী, ট্রাস্টের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল বাছিত বাদশা, ট্রাস্টি আব্দুস সাত্তার, আব্দুল মজিদ, অলংকারী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও রাজনীতিবীদ মো. লিলু মিয়া, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ছয়ফুল হক, বর্তমান চেয়ারম্যান দয়াল উদ্দিন তালুকদার, শিক্ষানুরাগী ও রাজনীতিবীদ মাস্টার ইমাদ উদ্দিন, প্রবাসী এডকেশন ট্রাস্টের ট্রাস্টি, প্রফেসর বাবরুল হোসেন বাবুল, সমাজ সেবক বশির উদ্দিন আহমদ, রামসুন্দর অগ্রগামী মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক আব্দুল বারী, লক্ষ টাকার ফুটবল টূর্ণামেন্টের অন্যতম সমন্বয়ক ও ট্রাস্টের ট্রাস্টি মুমিন খান মুন্না।

অনুষ্ঠানে এসময় বিভিন্ন শ্রেণীপেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আজকের সিলেট/ডি/এপি

সিলেটজুড়ে


মহানগর